Крауч разгромил "Арсенал"

Английский футбол на Premiership.RuПервый хэт-трик Питера Крауча на уровне клуба помог "Ливерпулю" крупно обыграть "Арсенал" со счетом 4:1.

Первый гол был забит уже на 3-ей минуте. Аурелио обыгрался с Джермейном Пеннантом и прострелил в штрафную гостей, где Крауч замкнул передачу.

"Арсенал" в первые минуты матча сдерживал атакующий порыв хозяев, однако пропустил второй гол на 35-ой минуте. Аурелио снова стал соавтором взятия ворот, после его точного навеса Питер Крауч хорошим ударом головой сделал дубль.

Концовка первого тайма прошла под диктовку "Ливерпуля". Хозяева смогли выполнить поставленные цели, и ушли в отрыв до перерыва.

Подопечные Арсена Венгера очень ярко начали вторую половину игры. Адебайор на 53-ей минуте пробив с линии штрафной попал в штангу, но у гостей мяч не лез в ворота. И спустя 6 минут Даниель Аггер головой забил третьи мяч, доведя счет до разгромного.

"Арсенал" не желал сдаваться и на 73-ей минуте отквитал один мяч. После розыгрыша углового Эбуэ скинул снаряд на дальнюю штангу и Галлас оказался первым.

Но это был явно не их день. Спустя 8 минут Питер Крауч оформил хэт-трик. Пеннант сделал точную передачу в штрафную на мерсисайдца, Крауч эффектно перекинул Туре и с левой ноги отправил мяч в ворота.
___________________________________

"ЛИВЕРПУЛЬ" 4:1 "АРСЕНАЛ"

"Ливерпуль": Reina, Arbeloa, Carragher, Agger, Aurelio, Pennant, Alonso, Mascherano (Riise 82), Gonzalez (Zenden 69), Gerrard (Kuyt 56), Crouch.
Subs Not Used: Dudek, Fowler.

Предупреждения: Alonso.

Голы: Crouch 4, 35, Agger 60, Crouch 81.

"Арсенал": Lehmann, Eboue (Hoyte 82), Toure, Gallas, Clichy, Hleb, Fabregas, Diaby (Rosicky 65), Denilson, Julio Baptista (Ljungberg 65), Adebayor.
Subs Not Used: Almunia, Senderos.

Предупреждения: Diaby, Lehmann, Fabregas.

5. ektomorf 02.04.2007 12:30 # ektomorf
    А по поводу мест расположений.не важно главное быть в зоне лиги,не до принципов уже!

(ответить)

6. kissmecock 02.04.2007 10:54 # kissmecock
    Пачиму-та вспоминаюццо слова одного из участнегов "камеди клаб", а именно "насрать". Огорчает другое, всё исчо помню сезон 1990-91 (если не ошибаюсь), когда мерсисайдцы были "вынесены" 3-0, как дома, так и в гостях.

(ответить)

7. liversaf 02.04.2007 08:59 # liversaf
    Поздравляю всех скаузеров с такой замечательной победой. арсы сильная команда и оттого вдвойне приятно , что нам удалось их не просто обыграть, а перегиграть по всем статьям. честно говоря, мне глубоко наплевать кто займет третье место арс или Ливерпуль, важно то что арс повержен. а тем кто исходя завистью и злобой напоминает три разгрома Ливерпуля в этом сезоне, могу сказать только одно "да, тогда вы были сильнее, намного, но последнюю игру выиграли-таки мы, а значит на данный момент Ливерпуль именно в четыре раза сильнее гуннеров" УРА ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(ответить)

8. goonner 01.04.2007 17:15 # goonner
    А чё как рано матч то был? :( Работал вчера и не смог в бар приехать посмотреть, только текстовая трансляция в сети :(

Судя по статистике все (или почти все) удары в створ ворот Леманна были голами, это чего такое? Леманну пора на свалку, или как?

12. mooromets 01.04.2007 10:48 # mooromets
    Какие же вы фаны Арсенала мелочные!!! (не все, конечно) Списывать на травмы - путь неудачников. Разве он вам по душе? Я вам предлагаю вспомнить, что у нас всё ещё Гарсия и Кьюэл травмированы, а эти двое во вчерашней игре могли оба по хет-трику сделать. ;)
    Кадровые проблемы есть всегда и у всех. Но сезон состоит из 38 игр. Никто из скаузеров не вспомнит разгром 4:1, если мы займём место ниже того, которое займёт Арсенал. И наоборот.

(ответить)

13. schmeichel 01.04.2007 00:20 # schmeichel
    а еще хочу сказать что надо верить в свою команду и в черные дни,когда все из рук валится,игроки ломаются,и не надо искать виновных,перебирать кандидатуры новых тренеров. Надо просто болеть за своих, и будет и на вашей улице праздник! ФАНАМ АРСА ПОСВЯЩАЕТСЯ (и частично ливера)

(ответить)

14. schmeichel 01.04.2007 00:15 # schmeichel
    А НЕ СПЕШИ ТЫ НАС ХОРОНИТЬ...Это про Арс. Все таки команда с традициями и характером. Синих они порвут и этим все скажут,помянете мое слово

(ответить)

15. united 31.03.2007 23:26 # united
    Да ну... жаль Арсенал, кроме побед над МЮ ничего не достигли в этом сезоне... лучше бы выиграли карлинг, чем у МЮ )))

(ответить)

16. lycaste 31.03.2007 22:48 # lycaste
    Поделом Арсеналу, уж чересчур они наделали ошибок в сезоне

(ответить)

17. fil8634 31.03.2007 22:26 # fil8634
    ливер лучший Крауч клоун но как форвард вроде ниче а арсенал сосет большой болт и все остальные тоже!

(ответить)

18. bleed 31.03.2007 22:18 # bleed
    по заверениям фанов Арсенала если выйдут на поле Клиши, Эбу и Туре, то все должно было быть ОК. Так оно и вышло. Все было ОК у Питера Крауча, на которого спокойно без преград навешивали с флангов, а ему никто не мешал в штрафной.