Эшли Янг вырвал победу для МЮ над "Ньюкаслом"

Эшли Янг Гол Эшли Янга на предпоследней минуте позволил "Манчестер Юнайтед" вырвать минимальную победу у "Ньюкасла" и сохранить за собой четвертое место в Премьер-Лиге.

Рулевой "сорок" Джон Карвер ограничился единственной перестановкой в составе своей команды, к тому же вынужденной. Вместо травмированного Массадио Хайдара вышел Райан Тэйлор.

Нападающий Радамель Фалькао переместился на лавку "красных дьяволов", освободив место для Маруана Феллайни.

В первом тайме "Юнайтед" имел заметное преимущество по владению мячом, но создал лишь пару достойных моментов, когда били Феллайни и Уэйн Руни. "Ньюкасл" за 45 минут ни одного точного удара не нанес, хотя Эмманюэль Ривьер едва не заработал пенальти, когда его уложил на газон Крис Смоллинг.

Во втором тайме голкипер хозяев Тим Крул совершил несколько хороший сейвов, но на 89-й минуте грубо ошибся, не разобравшись в ситуации после паса Мехди Абейда и подарив мяч Янгу. Эшли распорядился своим моментом, вырвав для "Юнайтед" победу - 0:1.

Эта победа стала для "Манчестер Юнайтед" третьей в четырех последних матчах Премьер-Лиги. Испытывая давление со стороны преследующих команд, "красные дьяволы" вынуждены добиваться результата, даже когда игра не идет, и пока им это более-менее удается.

"Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:

1. iblis-ul-ahmar 05.03.2015 14:00 # iblis-ul-ahmar
    Правду сказал комментатор после гола вчера: "Знаете, что самое обидное? То, что этот гол сделал Руни, а его фамилии в протоколе даже как ассистента не будет. Вот, как должен действовать лидер команды. Боролся до конца, может кого-то и толкнул, создал неразбериху в чужой штрафной - но гол для своей команды зарабттал."

(ответить)

2. lemass 05.03.2015 09:44 # lemass
    Долбоебы колбасные, телки пенсястые прям все текут, как сучки))) Завидуйте дальше.

(ответить)

3. tratatata 05.03.2015 09:16 # tratatata
    ашлиянг открыл рот и ждет когда ему туда сиранет птычка

(ответить)

4. idihudi 05.03.2015 08:40 # idihudi
    Моменты были у обоих ворот. Голов в матче могло быть больше. Проблески в игре МЮ были заметны, правый фланг работал неплохо. Перестали делать безадресные запросы в штрафную. Ньюкасл обороняться всей командой на своей половине. Буду оптимистично ждать прогресса в комбинационной игре

(ответить)

5. justlfcfan 05.03.2015 08:09 # justlfcfan
    честно говоря жалко МЮ, и болел жалко, во что превратили клуб. А болелы слепо верят в имя и образ которое создал себе Бабка. Трезво если смотреть, то МС и Челси давно вне досягаемости для МЮ, реальные соперники Ливер и Арс смотрятся на много стабильнее и преспективнее и значительно меньших вложениях, (причем это не говорит что они беднее, это говорит о том что команда просто лучше и без больших покупок и имен достигает за частую лучше результата), а тут еще Святые и Молотки с Курами ненужную конкуренцию создают. Жалко что у болел да и у клуба глаза откроются уже после пожара когда будут в тупике, только еще пару лет потеряют. А ЛЧ и не видать в этом году как ушей.

(ответить)

6. slash 05.03.2015 08:05 # slash
    Матч не смотрел, по обзору радует хоть что моменты создавали чаще соперника.

(ответить)

7. ba31845 05.03.2015 07:18 # ba31845
    идете все на.особенно членси со своими коментами

(ответить)

8. templar 05.03.2015 05:34 # templar
    Мало того, сАФ у судей отсасывает, так он еще и у фортуны отлизывает? Не знал. Хотя вполне ожидаемо.

(ответить)

9. firmino9 05.03.2015 03:32 # firmino9
    Да сколько можно

(ответить)

10. jty26 05.03.2015 03:25 # jty26
    Мю-лохи. Плохо играют, тошнит смотреть. И так будет еще лет пять-семь. Пока Азар не состарится с Матичем, Аспи, Виллианом, Куртуа, Зума, Костой, Оскаром и другими звездами мирового футбола, выступающими и которые еще не выступают, но будут приобретены Челси. Варан, к примеру. Да мало ли, к чемпионам, тем более в Лондон пойдут все, кого пригласит Моуриньо. Вот так-то. Не кайф вам, я понимаю. Но будет именно так. Челси, мало того, что в этом году станет чемпионом, Челси станет чемпионом раза три-четыре подряд. Да да ребята, это так. Можете матюкаться, пускать слюни от злости, рассказывать про автобус и про вашу историю клуба. Но ваше все осталось в истории вчера. А мы живем и побеждаем вас сегодня.

(ответить)

11. ti-mu-r 05.03.2015 01:50 # ti-mu-r
    разъебем колбасу и покерных..и все встанет на свои места

(ответить)

12. benefactor 05.03.2015 01:48 # benefactor
    Лошбаны, еле тащат. Скоро этот фарт сойдет на нет.

(ответить)

13. rusla 05.03.2015 01:43 # rusla
    Хорошо, что так) Руни надо оставлять в нападении...почему Джонс был на скамейке?

(ответить)

14. red-john 05.03.2015 01:42 # red-john
    Посмотрел оставшийся календарь МЮ и охренел - ппц, не видать МЮ ЛЧ как своих ушей.

(ответить)

15. mancunia-planet 05.03.2015 01:36 # mancunia-planet
    Янг затащил, во многом благодаря Руни...

18. lemass 05.03.2015 01:16 # lemass
    больше всего улыбают колбасные ушлепки))
    Очная встреча не за горами, а они на всяких сорок расчитывают))
    3-0 уже было в этом сезоне, мало им наверно))

(ответить)

19. liverfun 05.03.2015 01:15 # liverfun
    судья 100% пенку не поставил в ворота маню в 1 тайме, обсерился наверное, другого объяснения этому нет, а так крул выкатил прям точно в ногу янгу, хоть руней и толкал заща перед пасом на голландца, все равно тот не должен был так выбивать.
    отскок чистейший, но следующие игры будут серьезными, подарков убогим ждать не придется, скатятся на то место, уровню которого соответствуют, минимум 7