"Ливерпуль" потерпел третье поражение в пяти турах

Рахим Стерлинг и Марио Балотелли "Ливерпуль" потерпел свое третье поражение в пяти стартовых турах нового сезона Премьер-Лиги, на сей раз уступив в гостях у "Вест Хэма" - 3:1.

В стартовом составе "молотобойцев" впервые вышел полузащитник Алекс Сонг. Он заменил Мауро Сарате.

У "красных" появились с первых минут Мартин Шкртел, Лукас Лейва, Рахим Стерлинг и Фабио Борини - четыре изменения относительно минимального поражения от "Астон Виллы" в прошлом туре.

Начало матча получилось совершенно удивительным. За семь с небольшим минут хозяева забили два гола. Сперва после навеса со штрафного Джеймс Томкинс совершил скидку в центр вратарской, где Уинстон Рид без помех нанес удар головой - 1:0. А затем Диафра Сако вошел в штрафную с правого края, попробовал навесить в район дальней штанги, но мяч и сам залетел прямо в ворота - 2:0.

"Ливерпуль" постепенно пришел в себя и на 26-й минуте отыграл один гол. Удар Марио Балотелли из пределов штрафной был заблокирован, но мяч отскочил прямо на Стерлинга, который что есть силы приложился по снаряду - 2:1.

Отыграв один гол, гости успокоились. Инициатива вернулась к "Вест Хэму", который создал еще несколько моментов у ворот Миньоле - в основном за счет активности Эннера Валенсии.

Вполне закономерно, что в перерыве главный тренер "красных" Брендан Роджерс решил перестроить игру своей команды в атаке и выпустил Адама Лаллану. "Ливерпуль" заметно прибавил и принялся давить, однако "молотобойцы" были надежны в обороне, а голкипер Адриан не допускал ошибок.

Отыграться гостям так и не удалось, потому что на 88-й минуте Стюарт Даунинг вырезал передачу меж Шкртела и Деяна Ловрена, и вышедший на замену Морган Амальфитано получил возможность пробить с угла вратарской - 3:1.

Неожиданное начало матча поставило "Ливерпуль" в тупик. "Красные" внешне легко отыграли один гол, но на большее оказались не способны - "Вест Хэм" зубами вцепился в результат и не упускал возможности для контратак. Одна из этих контратак упрочила победу хозяев.

"Вест Хэм" - "Ливерпуль". Отчет о матче

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:

1. bbex070 21.09.2014 10:18 # bbex070
    Старриджа нам катастрофический не хватает. ..

4. thierryhenry14 21.09.2014 08:22 # thierryhenry14
    Колбасня почти вся пропала в миг. Старый добрый премьершип..

7. aza014 21.09.2014 08:17 # aza014
    Вот он старый добрый Ливерпуль!!! Одним словом Мешкиииии!!!

(ответить)

8. rah 21.09.2014 07:20 # rah
    ))) своя атмосфера на фотке))

(ответить)

9. arsenaluz 21.09.2014 05:32 # arsenaluz
    Ребята. Не унывать. У всех бывают и падения и взлеты.

(ответить)

10. washington8 21.09.2014 05:31 # washington8
    красавцы)

(ответить)

11. valdiscfc17 21.09.2014 03:04 # valdiscfc17
    Повторюсь в который раз, но всё же где тот великий Ливерпуль, который мы все помним?!

13. scottymagic01 21.09.2014 01:35 # scottymagic01
    Почему все вспоминают только прошлый сезон? А где были вы все сосунки от голубых до кпр , сосунки... Нет стариджа поэтому проебали, 2 нырка 2 гола вот ваш потолок

(ответить)

14. one-keano 21.09.2014 01:31 # one-keano
    Я знаю как решить проблему колбасы - продать весь сброд и на вырученные деньги купить Суареса.

(ответить)

15. one-keano 21.09.2014 01:28 # one-keano
    Середняк проиграл середняку - обычный тур АПЛ.

(ответить)

16. mancunia-planet 21.09.2014 01:24 # mancunia-planet
    Долго еще дышать скаузерам в спину МЮ, чемпионы)

19. yurgen 21.09.2014 00:54 # yurgen
    Проблема Ливера в средних игроках. Очень странно, на самом деле, я ожидал от них после попадания в ЛЧ нормальных трансферов, можно было купить 2-3 топов в разные линии и был бы баланс, да и просто на классе затащить пока команда привыкает без Суареза играть. А эта игра в менеджер может дорого обойтись в итоге.

(ответить)

20. gerrard08 21.09.2014 00:47 # gerrard08
    Напрягает то, что на одни и те же грабли наступаем. Проблемы все те же. Роджерс всегда славился тем, что умеет проводить работу над ошибками, но это уже застой с элементами стагнации.
    Как сука обидно не звучало, но мать его, путь шпор повторяем. Слишком дохуй однотипных игроков. К примеру на позицию разыгрывающего претендуют - Коут, Лаллана, Маркович, Стерлинг. В то время фактическую пользу приносит только Стерлинг. Получается, что в паре Маркович\Лаллана кто-то был лишним. Идём дальше.

Джи в опорке, это самый печальный Джи который когда либо существовал. Я не пидр какой-нибудь, и поэтому я не буду отправлять его на пенсию или тем патче обзывать, даже в шутливой форме. Но позиция опорника в современном футболе очень важна, я хз на что уповает Роджерс, Джи надо ставить или в центр ромба, на позицию цпз(позапрошлый и прошлые сезоны, где Стив чуть ли не в каждом матче был одним из лучших, он был именно на своей олдскульном бокс-ту-бокс позиции) или на скамью. Но я бы не хотел его на банке видеть, ибо на поле, где так много молодых игроков, нужен вожак, символ клуба, человек который побазарит с арбитром или возьмёт на себя ответственность, за пробитие той же самой пенки..да много ещё подобных мелких факторов. Да и самому кэпу пора встряхнуть себя, уж слишком сильно вошёл в образ старика. Нужно больше голов, таких как с Сити к примеру, ни-то совсем заржавела пушка.

От опорки и идут 70% ошибок центральных. Можно конечно вытащить Туре но будет лажать с отсутствием опорника. Да любой. Будь то Хуммельс, Рамос или Компани. Вон в сити и челси зубры - Матичи, ФерндоДиньи и тд.
    Но тем не менее Сахо это гавно, это для меня новый Даунинг. В лфк не дожны играть сыкуны ебанные, поэтому накуй его или татальный перестрой психологии.

Лукас и Борини овощи, даж материть их взападло.