"Эвертон" уверенно разобрался с МЮ и продолжает преследовать "Арсенал"

Кевин Миральяс Уверенно переиграв "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0, "Эвертон" сохранил отставание в одно очко от занимающего четвертое место "Арсенала".

Полузащитник "ирисок" Джеймс Маккарти полностью восстановился после мышечной травмы и вернулся в стартовый состав.

У "красных дьяволов" выздоровели Джонни Эванс, Уэйн Руни и Маруан Феллайни. Первые двое вышли в старте, третий остался на лавке. Также свой шанс с первых минут получил Нани.

Начало матча проходило в вязкой борьбе. Но если в штрафной хозяев совершенно ничего не возникало, то у противоположных ворот все-таки были некоторые намеки на острые моменты.

На 27-й минуте "Эвертону" удалось заработать пенальти. Фил Джонс рукой, пускай и невольно, но заблокировал удар Ромелу Лукаку. Марк Клаттенбург указал на 11-метровую отметку, а Лейтон Бэйнс пробил по центру - 1:0.

"Юнайтед" активизировался, пошел вперед, но, так ничего и не создав, под занавес тайма пропустил второй гол. Бэйнс сделал передачу на правый край штрафной Кевину Миральясу, который мощным ударом поразил дальний угол ворот - 2:0.

В перерыве Роберто Мартинес был вынужден заменить Сильвена Дистена. Вместо ветерана в пару к юному Джону Стоунсу вышел Антолин Алькарас, однако это не сказалось на надежности обороны.

Во втором тайме "дьяволы" много владели мячом, но по-прежнему были далеки от забитого гола. Хозяева в свою очередь, используя контратаки, имели немало моментов, но либо мяч шел мимо, либо выручал Давид Де Хеа, как было на 80-й минуте после отличного удара Стивена Нейсмита.

Единственный реальный момент "Юнайтед" создал на 87-й минуте, когда Уэйн Руни был выведен на удар по центру штрафной, но Тим Ховард свою команду выручил. Это была всего лишь вторая попытка гостей пробить в створ за весь матч.

"Эвертон" полностью превзошел "Манчестер Юнайтед" и продолжает погоню за "Арсеналом". Дэвид Мойес вряд ли имеет право на ностальгию по поводу своего возвращения на "Гудисон Парк" - ему нужно много работать, исправляя сложившуюся ситуацию.

4. beatles-red 21.04.2014 07:00 # beatles-red
    Не расстраивайтесь манки. Смените тренера летом на молодого, перспективного и вот ему дадите и время и средства и свои пуканы. Вернетесь в 4ку, будете опять рвать всех, за исключением того, что дважды за сезон+_кубок будете брать за щечку у ЛФК^_^

(ответить)

5. akadam 21.04.2014 05:16 # akadam
    МЮ слабее "Эвертона". Игра на выезде. Результат закономерен.

(ответить)

6. eltororo 21.04.2014 04:33 # eltororo
    Зашёл почитать лменты как обычно нытье спама, пенсов, гей гуннеров. Во что превратился сайт ужас

(ответить)

7. antik777manutd 21.04.2014 02:56 # antik777manutd
    сука...как же вы зае*али,манчестер провалил сезон.....всё пиз*ец....сити forever....где настоящие болелы....ливерпуль 7 лет не мог не х*я зделать в лиге....и что теперь титул возьмёт????пускай берёт......манчестер юнайтед и ливерпуль....единственные клубы в лиге которые играют не из-за денег.....Саф подложил свинью назначив своим приемником Мойса????вспомните как в 90-е его гнобили????что съели???за эти 20 лет Саф зделал всё что нужно.........и теперь команда хоть щас и в говняном положении....она сможет возрадится....я никогда не откажусь от эмблемы КРАСНЫХ ДЬЯВОЛОВ!!!!!И ПУСТЬ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ПИЗДАНЁТ ПРО ЗАРПЛАТУ ФУТБОЛИСТОВ.....СИТИ,ЧЕЛСИ,АРС,ТОТ....И ВСЕ ОСТАЛЬГНЫЕ не хуёвые деньги получают...хотя многие игроки.смотрят на свой внешний вид.а не на физ. форму!!!!

(ответить)

8. wengerrrro 21.04.2014 01:36 # wengerrrro
    мощно

(ответить)

9. frisby 21.04.2014 00:21 # frisby
    Единственный реальный момент "Юнайтед" создал на 87-й минуте....всём всё понятно? все в сад. мойша лудший

(ответить)

10. arsenal-fc 21.04.2014 00:14 # arsenal-fc
    Атлетик Бильбао молодцы))) достойно смотрятся )

(ответить)

11. emily-lfc-2005 21.04.2014 00:10 # emily-lfc-2005
    Елагин в акценте сказал, что крисстал пэласс грохнет Ливерпуль через тур.Вот вам и уровень аналитиков плюса.Большинство болелов всех команд Европы желают победы ЛФК в АПЛ , кроме комментаторов масонского канала НТВ и некоторых дебилов фапла.Сегодня Ливерпуль сделал еще один уверенный шаг.Уверена, что 27 апреля челси проиграет ЛФК.Сейчас стали раздаваться на плюсе мнения из уст того-же Елагина и Шмелькова мнения,что ЛФК вот выиграет АПЛ и это на один сезон.Хочу сказать Вам плюсовские горе-аналитики, что ЛИВЕРПУЛЬ-это не блекберн роверс, который выиграл и пропал.Ливерпуль будет царствовать на футбольных полях Европы и нынешний сезон это только начало.Всех красных с ПОБЕДОЙ!!!

(ответить)

12. protege 21.04.2014 00:09 # protege
    мю вернулся, говорили они,
    мю снова на коне, говорили они

(ответить)

13. edchelsea 20.04.2014 23:58 # edchelsea
    не забывай что аналитики это професионалы, это их работа, а ты кто, просто сидишь за компом и пиз?иш

(ответить)

14. edchelsea 20.04.2014 23:56 # edchelsea
    нет это начало конца в твоейц ж?пе

(ответить)

15. arsenal-fc 20.04.2014 23:55 # arsenal-fc
    Челси впервые в чемпионате получил пенальти в свои ворота,если я не ошибаюсь!

(ответить)

16. zabei-gol 20.04.2014 23:54 # zabei-gol
    Судя по статистике матча нужно либо напов менять либо тренера (что логичней, с его-то статой побед) блин, я конечно охеренно уважаю САФА но такую свинью (с 47% побед) подкладывать - это уже перебор