"Юнайтед" увозит три очка от "Фулхэма"

Уэйн Руни Забив три гола в течение 13 минут, "Манчестер Юнайтед" сделал результат в выездном матче против "Фулхэма" - 1:3. В оставшееся время хозяева "Крэйвен Коттадж" были довольно неплохи, но так и не смогли возродить интригу.

Относительно предыдущего матча Премьер-Лиги у "дачников" произошло лишь одно изменение в составе - Ашкан Дежага вместо Даррена Бента.

Наставник "красных дьяволов" Дэвид Мойес не досчитался травмированного Майкла Кэррика, поэтому решил отправить в центр поля и Фила Джонса, и Тома Клеверли. Неманья Видич и Аднан Янузай сохранили место в старте относительно матча Кубка Лиги против "Норвича".

"Фулхэм" начал матч довольно смело, но уже на 9-й минуте, практически в своей первой атаке, гости открыли счет. Робин Ван Перси сделал разрезающую передачу на левый край штрафной, куда ворвался Уэйн Руни. Англичанин стянул внимание на себя, а затем откатил мяч под удар набежавшего Антонио Валенсии - 0:1.

"Дачники" не желали уступать, однако на 20-й минуте Скотт Паркер совершил грубейшую потерю мяча на фланге вблизи центра поля, в результате чего Аднан Янузай продвинулся немного вперед и вывел Ван Перси на ударную позиции внутри штрафной. Робин мощно пробил - 2:0.

На 22-й минуте счет стал разгромным. Ван Перси догнал мяч почти у лицевой линии, а затем сделал передачу между ног защитнику вдоль ворот на Руни - 3:0.

Остаток тайма стал пустой формальности - обе команды изображали какое-то подобие активности. А в перерыве Дэвид Мойес произвел сразу тройную замену, выпустив за практикой Криса Смоллинга, Синдзи Кагаву и Маруана Феллайни.

Во втором тайме команды действовали в полноги, однако на 65-й минуте "Фулхэму" удалось отыграть один гол. Алекс Качаниклич нанес дальний удар, а мяч немного срикошетил от ноги Руни и влетел в дальний угол ворот - 3:1.

Гол придал импульс хозяевам, и в дальнейшем они действовали очень неплохо и несколько раз были близки ко второму голу. На 85-й минуте Даррен Бент головой пробил в перекладину. Однако сократить отставание до минимума "дачники" так и не смогли.

"Фулхэм" провалил первую половину первого тайма, после чего всем все стало ясно. Ясно это было и "Манчестер Юнайтед", в результате чего гости чересчур расслабились после перерыва и едва не обрели проблем.

2. serj14 02.11.2013 23:33 # serj14
    Новость дня: телепатическая связь Суареза и Старриджа забила 16 невидемых голов!

(ответить)

3. gibrat 02.11.2013 23:28 # gibrat
    У Ливерпуля из за этого "переката мяча" появилась фобия потери мяча, идет не передача на одноклубника, а просто отвод мяч от себя - а это, как бы подсознатаельно говорит нам о нележании игроков брать ответственность на себя

(ответить)

4. angrygunner 02.11.2013 23:28 # angrygunner
    Колбаспуль уехал ни с чем, что и было ожидаемо. Арсенал - ЧЕМПИОН!

(ответить)

5. denkik 02.11.2013 23:27 # denkik
    Арсенал мне с 50-ти рублей 600 рублей в экспрессе принёс :) А если завтра Эвертон и Тоттенхэм вничью сыграют, то я получу с 50-ти рублей 2 тысячи! Коэффициент 40-к в ходу!!! :) Интересно, случится ли у меня еще один праздник :)

(ответить)

6. jbannon 02.11.2013 23:25 # jbannon
    Все по делу, едем дальше.

(ответить)

7. highbury 02.11.2013 23:25 # highbury
    ладно, скаузеры не унывайте, чемпионам не зазорно проигрывать)

(ответить)

8. farot 02.11.2013 23:25 # farot
    Озил Арсенал кормит, а Дженкинсон портит

(ответить)

9. gibrat 02.11.2013 23:24 # gibrat
    Лукас - принял пас, посмотрел назад, посмотрел вперед и все-таки передача назад...Хендерсон - аналогично...Даже Сахо пару раз все же постарался сделать более менее обостряющую передачу. Я понимаю, тики-така и все такое, но это же элементарно, что нельзя отдавать передачу, когда твоего напарника накрывают

(ответить)

10. kansansan 02.11.2013 23:24 # kansansan
    Ливер на съеденье бешеным псам!!!! Суареза со Стариджем в школу балета - у них там больше шансов

(ответить)

11. idavlatov 02.11.2013 23:24 # idavlatov
    поставил на 3 вид счет но не одного не угадал, главное победили.

(ответить)

12. unconditionally 02.11.2013 23:23 # unconditionally
    Пукалок с победой, хоть и не заслуженной.

(ответить)

13. denkik 02.11.2013 23:23 # denkik
    Поздравляю всех поклонников Арсенала! 8 лет мы ждали такого старта сезона! 1 место после 10-ти туров. 5 очков отрыва и победа над второй командой в лиге! Кто мог такое представить еще в июле этого года?

(ответить)

14. extent 02.11.2013 23:23 # extent
    надо было больше забивать)

(ответить)

15. cazorla 02.11.2013 23:22 # cazorla
    в следующем туре не проиграть и тогда все довольно-таки перспективно будет выглядеть

18. dragonishka 02.11.2013 23:22 # dragonishka
    Озил - не волк, в Вулверхумптон не убежит.

(ответить)

19. jbannon 02.11.2013 23:22 # jbannon
    Сильный центр Арса и 2 ужасных вингбека у нас. Справедливый результ. И еще у гуннеров и Лфк было по 2-3 момента для гола во втором тайме, первые забили. Нтвшники показывали перед игрой стату ударо 111vs110, но реализация 19%vs13%. Эх, надо громить дачу дома, чтоб травм в сборных перед дерби не было.

(ответить)

20. beckhammilan 02.11.2013 23:22 # beckhammilan
    на классе проиграли.

P.S. хороший там боковой был во втором тайме: оффсайды не видит, угловые за касание штанги назначает)