Великобритания вышла в четвертьфинал Олимпиады

Даниэль Старридж Одолев Уругвай с со счетом 1:0 благодаря голу Даниэля Старриджа, сборная Великобритании вышла в четвертьфинал Олимпийских игр.

Для завоевания путевки в четвертьфинал турнира команде Стюарта Пирса была достаточно сыграть вничью, но она даже перевыполнила план, завоевав первое место в своей группе.

Единственный гол британцы забили под занавес первого тайма. Джо Аллен разобрался в непростой ситуации и, будучи окруженным несколькими противниками, прострелил на Даниэля Старриджа, который расстрелял голкипера уругвайцев - 1:0.

Таким образом, сборная Великобритании вышла в четвертьфинал турнира. В субботу вечером подопечные Стюарта Пирса сразятся с Южной Кореей в Кардиффе.

Сборная Великобритании - сборная Уругвая - 1:0 (1:0)

Гол: Старридж 45.

Великобритания: Бутланд, Ричардс, Тэйлор, Колкер, Бертран, Клеверли, Аллен, Рэмси, Синклер (Корк 90), Беллами (Роуз 78), Старридж (Доусон 90).

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:

1. naglchechen 02.08.2012 12:48 # naglchechen
    пенсы нахваливают стариджа)))) да теперь он круч халка))) ммм если халк стоит 30 то стар будет стоить 40 млн))) мммм и еще наш торрес лучше кавани))) мы пенсы мы дети абрамовича мы высшая раса бла бла бла))) пенсы такие пенсы))))

(ответить)

2. torpeda 02.08.2012 12:22 # torpeda
    Ван Перси продлил контракт с «Арсеналом»

Нападающий «Арсенала» Робин ван Перси достиг договоренности с руководством клуба о продлении контракта. Новое соглашение 28-летнего голландца будет рассчитано до 2016 года. Напомним,что ранее интерес к футболисту проявляли «Ювентус»,«Манчестер Сити», и «Манчестер Юнайтед».

(ответить)

3. angry-gun 02.08.2012 12:22 # angry-gun
    Как там наш Рэмсюган играет? Как всегда или нормально?

(ответить)

4. capitan-camb 02.08.2012 12:16 # capitan-camb
    Недавно слышал одну шутку:

2 августа 2012 года.Вчера в 17:05 минут по московскому времени,какие то изверги жестоко изнасиловали МЮ.Они долго его мучали,после чего забили 5 голов.Сейчас он в реанимации,ему необходима помощь...Зовите своих друзей в группу и присылайте деньги на лечение МЮ...

3 августа...у нас в группе 47 тыщ человек уже собрано 56 миллиардов рублей,Но на излечение нужно больше.спасибо всем.

6. alex-lampard 02.08.2012 11:43 # alex-lampard
    Пока Олимпиада в Лондоне радует,Америка должна первой стать только,ибо Китайцы порядоком надоели,да и у наших куда перспективнее шансы,Фелпс гений,в Баскетболе победим плюс волейбол,шансы есть.Бег.

Дэнни радует,тащит Бритов.Не стоит даже думать о его возможной продажи.

(ответить)

7. lambert 02.08.2012 11:41 # lambert
    Как-то неожиданный результат, думал все же Уругвай выиграет.

(ответить)

8. idel 02.08.2012 11:36 # idel
    Да середняк ваш этот Кавани. Торрес всегда был лучше и сейчас лучше.

(ответить)

9. shera27 02.08.2012 11:30 # shera27

(ответить)

10. shera27 02.08.2012 11:28 # shera27

(ответить)

11. alex-lampard 02.08.2012 11:24 # alex-lampard
    По сетке финал может состоятся между Бразилией и Великобританией.И судя опять же по сетке в финал Великобритания может пройти.

(ответить)

12. eden17hazard 02.08.2012 11:17 # eden17hazard
    Молодец, Старридж! Болеет, а все равно забивает за свою сборную! Уважаю! Так держать!

(ответить)

13. we-are-scouse 02.08.2012 10:58 # we-are-scouse

(ответить)

14. essien05 02.08.2012 10:51 # essien05
    С одной стороны-желаю победы Великобритании на турнире, с другой-хочется быстрого возвращения в команду Дэна и Райана.