"Юнайтед" проиграл в гостях у "Вест Хэма"

Джаррод Боуэн "Манчестер Юнайтед" потерпел свое четвертое поражение в этом сезоне Премьер-Лиги, проиграв в гостях у "Вест Хэма" со счетом 2:1.

В стартовом составе "молотобойцев" произошло четыре изменения. Свой шанс получили Лукаш Фабиански, Константинос Мавропанос, Эдсон Альварес и Карлос Солер.

В старт "красных дьяволов" относительно выезда в Стамбул посреди недели влились Джонни Эванс, Каземиро и Бруну Фернандеш, заменив Виктора Линделефа, Мануэля Угарте и Джошуа Зиркзее.

Уже на второй минуте "Юнайтед" имел отличную возможность открыть счет. Фернандеш нашел на подступах к штрафной Алехандро Гарначо, а тот пробил в перекладину.

Вскоре уже Фабиански спас "Вест Хэм", заблокировав удар Расмуса Хейлунда, а Фернандеш пробил головой выше из центра штрафной площади.

Постепенно хозяева чуть отодвинули игру, но гости по-прежнему смотрелись лучше. На 32-й минуте Диогу Далот перебросил мяч через Фабиански и выскочил на пустые ворота по левому краю штрафной, однако с ударом промедлил и направил мяч выше.

В остатке первого тайма Фабиански совершил потрясающий сейв, отразив удар головой Каземиро, вдобавок еще раз "молотобойцев" выручил каркас ворот.

В перерыве Хулен Лопетеги произвел тройную замену, и с началом второго тайма "Вест Хэм" значительно прибавил, став все чаще подбираться к воротам Андре Онана.

А на 74-й минуте хозяева даже открыли счет. У Данни Ингс не получился удар после передачи Джаррода Боуэна в штрафной, но отскочивший к дальней штанге мяч подправил в ворота Крисенсио Саммервилл — 1:0.

Гости словно разозлились после пропущенного гола и на 81-й минуте восстановили равновесие. Каземиро с близкого расстояния подправил мяч в ворота головой после удара, также головой, Зиркзее из центра штрафной — 1:1.

Развязка случилась на последней минуте основного времени, когда после похода к монитору Дэвид Кут назначил пенальти за фол на Ингсе. Боэун с 11-метровой отметки не промахнулся — 2:1.

Второй тайм получился более-менее равным по игре, и "Вест Хэм" вырвал победу лишь благодаря спорному пенальти. Но "Юнайтед" мог до этого не доводить, потому что до перерыва имел подавляющее преимущество и создавал момент за моментом.

"Вест Хэм" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:

1. zaeba1l 27.10.2024 21:30 # zaeba1l
    Лондон гандон. Удачи Ньюкаслу в следующем туре.

(ответить)

2. electric 27.10.2024 21:29 # electric
    Отскок ггшек предсказуем.
    Едем дальше к трону.

(ответить)

3. wengerrrro 27.10.2024 21:26 # wengerrrro
    что ж, ничья закономерна, Арсенал отвратителен, но он отвратителен из-за травм. 5 минут тимбера не было, гол пропустили.

7. gameboy 27.10.2024 21:18 # gameboy
    Ничья никак не устраивает, вперёд Арсенал!

(ответить)

8. sean-dyche18plus 27.10.2024 21:18 # sean-dyche18plus
    до обоссаного гелевого физручелы видимо ток после матча дойдет.что надо было выпускать сперминга.чтоб воткнул своей бывшей.