Холанд принес "Сити" победу над "Саутгемптоном"

Эрлинг Холанд Быстрый гол Эрлинга Холанда позволил "Манчестер Сити" одержать победу 1:0 над "Саутгемптоном" и минимум на сутки выйти в лидеры Премьер-Лиги.

По сравнению с победой 5:0 над "Спартой" в Лиге Чемпионов посреди недели в стартовый состав "горожан" вернулись Эдерсон, Рубен Диаш, Йошко Гвардиол, Матео Ковачич и Фил Фоден.

Впервые за более чем месяц в старте "святых" появился Адам Лаллана, заменив Юкинари Сугавару.

Хозяева довольно неторопливо начали матч, но уже на пятой минуте открыли счет. Матеуш Нунеш выполнил подачу с левого фланга на границу вратарской, где Эрлинг Холанд поборол защитника и ногой отправил мяч под перекладину — 1:0.

Остаток первого тайма "Саутгемптон" провел в глухой обороне, и лишь перед самым уходом на перерыв Кэмерон Арчер убежал в прорыв и нанес удар в перекладину.

"Сити" после забитого гола по-прежнему никуда не торопился, а созданные моменты укрепить свое преимущество не использовал.

Второй тайм начался со штурма "горожан". Голкипер "святых" Аарон Рамсдейл и его защитники трудились в поте лица.

Постепенно этот натиск ослаб, но преимущество хозяева по-прежнему было подавляющим. Гости же так и не дождались своего шанса сравнять счет.

"Сити" легко и быстро открыл счет, но дальше впал в ступор. Мяч просто не шел в ворота, и это оставляло "Саутгемптону" робкую надежду. Однако преимущество "горожан" было слишком велико, чтобы случилась сенсация.

4. hachidlo 27.10.2024 00:17 # hachidlo
    Да, обидно, когда ты чернявенький, носатый тарасик или армянин сын азера гусейна, и даже грузины более белые, чем ты. Бедный шерстяной, сургутский Пиноккио.

(ответить)

5. hachidio 27.10.2024 00:11 # hachidio
    Барса надругалась над Реалом также, как пограничная служба КПП Верхний Ларс надругалась надо мной.

(ответить)

6. hachidlo 27.10.2024 00:10 # hachidlo
    Завтра за Мыколу Джексона и Щолсей болеем, ребятки. ЗА ИМПЕРАТОРСИ!

(ответить)

7. brati6ka 27.10.2024 00:08 # brati6ka
    Ну чё вы такие сердитые люди-то, ну будьте людьми вы, й… ребята, я всегда вам говорю. Чего вы сразу начинаете?

(ответить)

8. skydreams 27.10.2024 00:07 # skydreams
    как же унизили, обосцали, обосрали, потоптались и кончили на позорный отскокерный судейский проект среал пидрид. кайф просто!

(ответить)

9. gameboy 27.10.2024 00:04 # gameboy
    Уже вижу кислое ебало Винисиуса на вручении ЗМ

(ответить)

10. sean-dyche18plus 26.10.2024 23:59 # sean-dyche18plus
    пиздец кринж конечно.у примитивнейшего черножопого бегунка свинисиуса чмуниора будет зм.а у азара с неймаром нет.е6ал отскокерную бровь кончелотти.

(ответить)

11. sean-dyche18plus 26.10.2024 23:56 # sean-dyche18plus
    норм 200 миллионный чмоппе скопслеил морату.пенсы еще что-то на мыколу джаксона гонят.который достался нам за пачку принглс.

(ответить)

12. sausage 26.10.2024 23:55 # sausage
    0:4 на Барнабеу, ахуеть! Была мысль, что Барса может похулиганить сегодня и выиграть, но чтобы с таким счётом…

15. imf-tau 26.10.2024 23:49 # imf-tau
    Фанаты Реала сожрут Мбаппе на завтрак - так играть безобразно нельзя, это не лига бургеров и Макрон не позвонит утешить.

Белые платочки начнутся очень скоро, как и папа Карло (не тот кто выстругал транскарлана) быстро усадит его жопой на скамейку.

Пока это Азар 2.0.

(ответить)

16. chelsea88 26.10.2024 23:49 # chelsea88
    Пздц унижение. Терпеть не могу бчк, но стоит признать сегодня они полностью переиграли Реал.

(ответить)

17. sausage 26.10.2024 23:39 # sausage
    Не, ну это разъёб) И виноваты в этом во многом Мбаппе с Винисиусом. Мало того, что их ловили на искусственном офсайде весь матч, так ещё они реальных моментов запороли кучу.