"Юнайтед" упустил победу против "Твенте"

Кристиан Эриксен "Манчестер Юнайтед" не хватило гола Кристиана Эриксена, чтобы добыть победу против "Твенте" в стартовом матче Лиги Европы — 1:1.

Относительно безголевого матча против "Кристал Пэлас" в стартовый состав "красных дьяволов" вернулся Маркус Рэшфорд. Также с первых минут появились Харри Магуайр и Мануэль Угарте.

Первое слово в матче сказали гости. Пижонская игра Диогу Далота возле углового флажка привела к потере, последовала передача к воротам, где Сам Ламмерс пробивал без сопротивления, но слегка не попал.

"Юнайтед" принялся атаковать, хотя и довольно неторопливо, и на 26-й минуте ответил своим голевым моментом. Меес Хильгерс пробил по своим воротам после скидки головой Лисандро Мартинеса, но голкипер "Твенте" не дал состояться автоголу.

Преимущество хозяев становилось все более осязаемым, и на 35-й минуте они открыли счет. Защитники гостей обезвредили Далота в своей штрафной, но мяч отскочил к Кристиану Эриксену, который классно пробил в касание — 1:0.

Во втором тайме сложилось впечатление, что "Юнайтед" слегка убрал ногу с педали газа, и это вылилось в ответный гол на 68-й минуте. Ламмерс обокрал Эриксена, ворвался в штрафную по правому краю и пробил в ближний угол ворот — 1:1.

"Дьяволы" не ожидали такого поворота, и им потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя и начать подвергать соперника серьезному давлению.

Возможности вырвать для хозяев победу имели Джошуа Зиркзее и Бруну Фернандеш, но удар первого был отражен голкипером, а второй немного промахнулся. "Твенте" выстоял.

"Юнайтед" демонстрировал очень приличный футбол, особенно во втором тайме, но стоило "дьяволам" сбавить обороты, и они немедленно были за это наказаны, а исправить это уже не хватило времени.

"Манчестер Юнайтед" (Англия) — "Твенте" (Голландия) — 1:1 (1:0)

Голы: Эриксен 35 — Ламмерс 68.

"Манчестер Юнайтед": Онана, Мазрауи, Магуайр, Мартинес, Далот, Угарте, Эриксен (Майну 79), Диалло (Гарначо 67), Фернандеш, Рэшфорд (Хейлунд 79), Зиркзее (Маунт 79).

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:

1. halamadrid94 26.09.2024 11:54 # halamadrid94
    Уахах, ору. Основкой вничью дома скатать с аутсайдером Эредивизии. И его до сих пор держат. Думаю , хотят посмотреть как он сольет Тоттенхэму , Вилле и Брентфорду. Ну и пара антирекордов в добавок.

(ответить)

2. vyrentz 26.09.2024 11:43 # vyrentz
    Терпилоиды потерянные

(ответить)

3. lexa-arsenal 26.09.2024 11:03 # lexa-arsenal
    Артета дал оценку игре Стерлинга, впервые забившего за «Арсенал»

«Он был очень хорош. Думаю, со временем он выглядит всё лучше, делает шаги вперёд в плане физической формы. Как только пошла более открытая игра, стало понятно, на что способен Рахим, как он может себя проявлять. Он поучаствовал в нескольких голах, так что этот вечер сложился для него очень позитивно», – передаёт Football.London слова Артеты.

(ответить)

4. lexa-arsenal 26.09.2024 10:18 # lexa-arsenal
    Официально:

«Арсенал» встретится с «Престон Норт Энд» на выезде в четвертом раунде Кубка лиги

(ответить)

5. moneymaker 26.09.2024 09:59 # moneymaker
    Так, это что такое, Онана

(ответить)

6. zaeba1l 26.09.2024 06:46 # zaeba1l
    Эриксен это что-то с чем-то.. Главное не умер опять.

(ответить)

7. wengerrrro 26.09.2024 03:34 # wengerrrro
    е6ать там воротчик у Арсеналя, а где Норберто Нето)

(ответить)

8. wengerrrro 26.09.2024 03:30 # wengerrrro
    учитывая счет 5-1, Артета мог побольше нонеймов выпустить, вместо Хаверцов и Мартинеллей. щас за каждую минуту на поле страшно, сломают и усе